Косметологические процедуры при беременности — вопрос №3123126
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Я на 6 неделе беременности, прошу подсказать, какие есть противопоказания при беременности по косметологическим процедурам в целом и конкретно по этим:
1. Поверхностные пилинги;
2. Неинвазивная карбокситерапия:
Процедура основана на применении специальных гелей, порошков и масок. Нанесённые компоненты выделяют углекислый газ при взаимодействии с кожей. Когда углекислый газ проникает в эпидермис и дерму, мгновенно расширяются сосуды. Это улучшает микроциркуляцию, вследствие чего повышается приток кислорода и питательных веществ к клеткам кожи.
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!