Фронтит обязательна госпитализация? — вопрос №3123581
Заболело горло, через 4 дня появились сопли. Температуры нет. Озноба нет. Промывала нос физ раствором. Пшыкала Снуп на ночь. В области межбровья небольшое чувство распирания. Сейчас уже 10-й день сопли. На вид бело-прозрачные. Утренние чуть зеленоватые. У меня маленький ребенок, кормлю грудью. Пришла к Лору. Сходила на снимок. Врач сказала срочная госпитализация. Так как на снимке франтит. Я отказалась от госпитализации так как ребенок. Назначили антибиотики. Достаточно ли этого. Или все же нужно оставить грудное вскармливание и ребенок и госпитализироваться?
Возраст: 36
Хронические болезни: ОтосклерозНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!