СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отравление, не проходит рвота

Что делать если уже больше 9 дней рвота, человек лежит постоянно, добавилось частое мочеспускание по чуть чуть, по большому в туалет не ходит, температуры нет, учащенный пульс, пьёт достаточно воды, т

29 Сентября 2020·Просмотров: 268·Вика

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте! Если есть еще и температура, то признак острой кишечной инфекции. В любом случае нужно вызвать скорую помощь, с дальнейшей транспортировкой в стационар, иначе грозит тяжелейшее обезвоживание.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.