Высыпания на лице у ребенка в 9 месяцев

Здравствуйте, у ребенка с 5 месяцев появилась сыпь на лице , под глазами , вокруг носа и рта , в чем может быть причина ? Убирали морковь , гречку , молочку , яблоко, банан , все остается так же , 5 дней назад перешли на смесь Нутрилон пепти - аллергия , пока все так же , когда высыпает мажу комфодермом , и на следующий день почти ничего нет, что это может быть ?

Нет
21 год

Здравствуйте!
Для получения более компетентного ответа на ваш вопрос, переадресуйте вопрос педиатрам или дерматологам/детским дерматологам,пожалуйста.
Терапевт консультирует с 18 лет.
Переадресовать вопрос можно с помощью настроек к вопросу или обратившись к администратору сайта.