Понять себя

Хочу узнать себя, какую энергетику излучаю, над чем стоит поработать

Нет
19 лет

Здравствуйте, Елена.
К сожалению, Вы не предоставили никакой информации о себе. Узнавание себя длительный и интересный путь. Вам важно видимо тот аспект, который относится к межличностным отношениям. Вам поможет разобраться в себе психотерапия, например групповая. Также приходите на консультацию, поисследуем вместе !