Консультация невролога /

Болят мышцы суставы и позвоночник — вопрос №3131743

В декабре очень сильно разболелась спина и все суставы и мышцы боль была ноющая и простреливало по всем мышцам и суставам как это бывает когда воспаляется нерв,только по всем мышцам я сходила сдала анализы :
Общий анализ мочи ( осадок не изучился но он имеется )
Общий анализ крови
Анализ крови биохимия
(Результаты приклепляю)

После консультации с терапевтом сдала анализ на посев мочи
(Результаты прикрепляю)
Прошла курс лечения лечения антибиотиками:
Левомецитин 500 мг по 1 т 2раза в день 5 дней
Линкомицин уколы 1мл 1 раз в день 7дней

Боль не прекратилась я обратилась к ревматологу после консультации сдала анализы
Результаты прикрепляю)

Пропила индометацин 25 мг 2 раза в день
Симкоксиб 200 мг 2 раза в день
Рабепразол 20 мг 2 раза в день
Курс лечения 10 дней

Усилилась боль в позвоночнике сделала мрт позвоночника
(Результаты прикрепляю)

Проконсультировалась с неврологом здесь на сайте
Проколола 3 дня ксефокам 8мг 2 раза в день
Тизанидин 2мг на ночь
Курс лечения 10 дней ещё не прошло а острая боль в позвоночнике прошла огромное спасибо а вот в суставах и мышцах при ходьбе простреливает и появилась большая слабость и дрожь в руках и ногах при ходьбе ноги подкашиваются,скажите это может быть от лекарств?очень сильно боюсь обезножить и ещё периодически нарушается мочеиспускание и боль в пояснице я начинаю принимать ренисамин и все нормализовывается моча не мутная но осадок не пропал
Подскажите пожалуйста исходя из моих анализов завышенная лейкоцитарная эстераза в моче что это все значит и как и чем мне дальше лечится чтобы прийти к полнейшему оздоровлению

Невролог
Здравствуйте! Положительный тест на эстеразу свидетельствует об инфекционном процессе в мочевыделительной системе + есть повышение лейкоцитов в моче, что может говорить о бактериальной инфекции. В таких случаях требуется консультация уролога.
Слабость в ногах может дать тизанидин. Это не опасно и пройдёт после отмены. КФК в норме, значит нет поражения мышечной ткани.
С чем связываете начало симптомов боли в мышцах по всему телу? Может был стресс, нервное перенапряжение?
Клиент
Анастасия Юрьевна, Анастасия Юрьевна здравствуйте нервный стресс был но хотелось ещё узнать может мышцы болят из за интоксикации?

Невролог
Смотря какая интоксикация и чем. Если,например, от алкоголя, то проходит в течение 2 суток. В целом тяжёлые отравления не проявляются только болью
Клиент
Анастасия Юрьевна, Анастасия Юрьевна может посоветуйте что - нибудь безрецептурное успокоительное
Невролог
Из безрецептурных препаратов, к сожалению, эффективных нет. Из симптоматических препаратов в таких случаях можно использовать атаракс или тералиджен по 1/2 т на ночь до месяца. Они по рецепту, но не относятся к строгоотчетным препаратам,поэтому в некоторых аптеках продают и без рецепта.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Юрьевна, В очередной раз спасибо вам большое за грамотную и хорошую консультацию