Что пить и кушать при застой желочи
Здравствуйте , подскажите пожалуйста горечь во рту, пошла на узи , застой желочи и маленький полип, что нужно пить ? Что можно кушать а что нельзя? Можно совмещать таблетки с джес плюс по гинекологии Буду очень благодарна , если вы мне поможете
Здравствуйте!Придерживайтесь диеты№5, контроль УЗИ бп через 6 месяцев. Начните прием препаратов урсодезоксихолевой кислоты - Урсофаль 250мг из расчет а10-12 мг на 1 кг веса тела на ночь...