Первый раз с защитой,второй раз нет

может ли девушка забеременеть.Если первый раз было с защитой,а второй раз был без защиты, через полчаса-час,не мылся,но была фелляция.Месячные у девушки закончились 1-2 дня назад

нету
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В эти дни цикла беременность исключена. Беременность возможна в дни овуляции при семяизвержении во влагалище. Другим способом маловероятно. Не переживайте, можете жить спокойно. И лучше подобрать надёжную контрацепцию

Здравствуйте. В этом случае беременность не наступит, даже не переживайте, во-первых не было эякуляции во влагалище, а беременность наступает только при полноценной эякуляции во влагалище, во-вторых на этот день цикла она не наступает

Здравствуйте
Половой акт произошел в нефертильные дни цикла ,поэтому риск возникновения беременности в данном случае стремится к нулю.
Беременность возможна только в случае эякуляции спермы во влагалище

Сперматозоидов ,содержащихся в смазке полового партнера ,как правило,для наступления беременности недостаточно.