Сжатая почка

На узи почка длинна 6,3 толщина 2,6. Толщина паренхиомы 0,9 ширина 2.1 ( сморщенная почка?)

Нет
45 лет

Ольга, здравствуйте

Если это у взрослого человека. то скорее всего да, сморщенная или недоразвитая

нужно обратиться к нефрологу с результатами

-Общий анализ крови -Общий анализ мочи с микроскопией осадка (наличие или отсутствие солей,бактерий, измененных\неизмененных эритроцитов) -суточная протеинурия (общий белок мочи) - а -посев мочи -БХ крови - мочевина, креатинин, общий белок, альбумин, АЛТ, АСТ, калий натрий, кальций, мочевая кислота, фосфор, -25(ОН)D (витамин Д) -паратгормон - -холестерин, ХС ЛПНП, триглицериды