Почему кашля нет

В марте 2019 году у меня обнаружено распространенная инфильтративная форма туберкулёза легких (риф. положительный). В течение 10 месяцев принимал противотуберкулёзные препараты 4 в одном с положительной динамикой. Затем при динамическом бак исследовании вышел риф. резистентная форма. С июня 2020 года я поучаю препараты второй линии (как МЛУ). У моей жены недавно на МСКТ выявлена в С1-2 правого легкого единичный патологический очаг 1х1,3х1,1см плотностью +27+30 НU с нечеткими неровными контурами связан с плеврой тонким фиброзным тяжем. Фтизиатр выставил д\з Туберкулома и рекомендует прием противотуберкулезных препаратов 4 в одном в течение 56 дней. Ваша рекомендация.

Здравствуйте, если в случае вашей жены утверждается диагноз , лечение как у контакта с МЛУ разворачивается по 4 РХТ в соответствии с объемом и сроками лечения , провести дополнительно бронхоскопию, анализ мокроты на ЛЮМ,посев,ПЦР,Бактек, так же исследование бронхоальвеолярного лаважа(при проведении бронхоскопии)постановка Диаскинтест, и представления в дальнейшем дообследованного пациента на врачебную комиссию