Изменение по ЭКГ
Добрый день !Сделала ЭКГ результат не очень хороший .Какие дальнейшие действия по обследованию? Заключение врача: Синусовый. ЧСС: 89 /min. Положение ЭОС: вертикальное.-Синусовая тахиаритмия ЧСС 85 - 89 - 91 уд/мин. -Неполная Блокада правой ножки пучка Гиса Нарушение в\ж проводимости
Нет
34 года
Здравствуйте
Синусовая (дыхательная) аритмия это вариант нормы как и неполная блокада правой ножки пучка Гиса
Вертикальная Эос эта особенность расположения сердца в грудной клетке, также является нормой,
По экг у вас все хорошо
Если не делали раньше, то можете выполнить ЭХО кг