Аллергия. Красные глаза
Можно ли употреблять яйца и молоко если симптомов аллергии на них нет
10 лет
Обычно рекомендуется исключить прием продуктов только при наличии симптомов аллергии. Даже если по анализам есть чувствительность (сенсибилизация) к аллергену и без клинических симптомов аллергии. Обычно пищевая аллергия имеет симптомы в виде рвоты, диареи, снижения давления, отечности губ/языка после потребляемого продукта