Как выпрямить передние зубы без брекетов

Здравствуйте, в результате роста зубов мудрости произошло искривление передних зубов верхней и нижней челюстей. Недавно в результате травмы обломался кончик переднего зуба. Как можно исправить кривизну и скол?Возможно ли выпрямление без брекетов, винирами?

Себорейный дерматит
39 лет

Здравствуйте, Марина) скол вы можете восстановить композитным материалом.
По поводу исправления передних Зубов винирами. Можно, но если там минимальное искривление)
Так, конечно только брекеты либо элайнеры)