Ребенок 2 года рассек губу верхними зубами

Добрый день. Ребенок 2 года. Упал, и верхними зубами рассек губу. Крови было достаточно много, но быстро остановилась. Нужно ли чем-то обрабатывать? И насколько это глубокое рассечение? Зашивать не надо? Фото прикрепляю.

Принятый ответ

Не очень понятна глубина раны, потому что фото сделано сверху. Больше похоже на неглубокую рану, которую достаточно обрабатывать мирамистином. Попробуйте сфотографировать с другого ракурса.

Принятый ответ

Ничего страшного нет. Такие травмы быстро заживают. Обрабатывать ранки мирамистином , можно гелем салкосерил покрывать. Только прочтите внимательно инструкцию,чтоб небыло противопоказаний.