Кошка выдерает шерсть клочьями
Кошка начала выдержать клочьями шерсть трясёт головой и лапами, стала вялой пьёт много воды
Нет
50 лет
Здравствуйте. Состояние кошки вызывает беспокойство: выдёргивание шерсти, тряска головой и лапами, вялость и усиленная жажда могут быть признаками аллергии, интоксикации, болезни почек или системного воспаления. Рекомендую как можно скорее обратиться к ветеринару. Для диагностики желательно сдать общий и биохимический анализ крови, мочу, провести УЗИ органов брюшной полости и соскоб с кожи. До визита исключите потенциальные аллергены и обеспечьте доступ к чистой воде.