Волдыри на носу у собаки
Собака сука 3 года , 3 дня назад появились на носу и выше волдыри и они кровоточили и не проходят, что делать?
Нет
3 года
Добрый день, воспаление может быть связанно как с местным воздействием (например, контактный дерматит), так и с системным (атонический дерматит, листовидная пузырчатка и тд). Рекомендую протирать хлоргексидином и удалять все корочки. Нужен очный осмотр ветеринарного врача для исключения других патологий.