Какое лекарство попить .чтоб ушла опоясывающая боль после удаления желчного

прошло 3 месяца после удаления желчного. но боли в правом подреберье не прошли и в левом тоже. после приема пищи жжет в области желудка и в правом подреберье. боль очень сильная. диету соблюдала .месяц ела протертую пищу..сейчас ем не перетертую первый 2 месяц была опоясовающая боль в подреберье и слева .пила 2 недели аллахол. сейчас пью мезим .или фестал или энзестал.подскажите .что попить.чтобболь ушла и жжение после еды и питья.

Здравствуйте! Придерживайесь диеты №5, Гевискон по 1 дозировочной ложке 3 раза в день после еды 14 дней+Мебеверин 200мг 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней при болях, Урсофальк (250мг) по 1 капс на ночь 7-10 дней,затем - 2 капс на ночь 2 месца. Здоровья Вам и удачи!