СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!У МЕНЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ ОТЕКИ НА ВСЕХ УЧАСТКАХ КОЖИ В ОСНОВНОМ НА ГЛАЗАХ,ГУБАХ,ШЕИ ПОТОМ ПОСТЕПЕННО ПОТОМ СПАДАЮТ ОТЕКИ ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ?Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ОТЕК КВИНКЕ,МОЖЕТ КАКАЯ ТО АЛЛЕРГИЯ Я УЖЕ ВСЕ ТАБЛЕТКИ ПЕРЕПИЛА.КОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ОТЕКИ ОНИ СТАНОВЯТСЯ КРАСНЫМИ И ЧЕШУТСЯ

25 Сентября 2016·Просмотров: 563·АНАСТАСИЯ, Челябинск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Анастасия. действительно похоже на острую аллергическую реакцию. Необходима консультация аллерголога-иммунолога и сдать аллергопробы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.