Бак вагиноз

У моей любимой обнаружили бак вагиноз: состав Кандида и гарднерелла. Значит появился у меня после секса баланопостит, в виде покраснения , после этого она обратилась ко врачу и сделала анализы результат которых я описал выше. Ее врач прописала ей : Флюкостат схему свою Дорамитцин ВМ схему свою Тиберал схему свою Свечи лименда схему свою Эпиген гель А мне ее же врач сказал пить Дорамицмп вм мою схему И флюкостат Ну и половой покой , на край защищенный. Вопрос: Поможет ли мне моя схема лечения от гарданареллы именно?

Доброго времени суток.
На мой взгляд более оптимально для вас было бы в подобном случае
Орнидазол 500 мг 2 раза в день 7 дней.
Флюконазол 150 мг однократно.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 7-10 дней.

Добавил фото, теперь начинается мокрится в двух местах.

Понятно. Рекомендации прежние

Здравствуйте
В подобной ситуации может быть рекомендовано
- орнидазол 500 мгт2 раза в день
- Флуконазол 150 мг однократно
Наружно по описанию
- обработка мирамистин 2-3 раза в день
- баланекс утром и вечером
Днем бепантен 1-2 раза
Контрольные анализы через месяц после лечения сдавать вам и жене
Она лечится у гинеколога

Фото у вас вообще не вижу мокнутия
Продолжайте рекомендации, что дала

Начало мокнуть. Фото 5 часов назад сделал . Так уже было кончилось неделей восстановления через язву и шрамик

Это может быть герпес или Кандида?

Кандида - это норма
Активации не вижу
Герпес тоже не вижу
Примените рекомендации что дала

Здравствуйте. Баланопостит в большинстве случаев согласно статистике вызван кандидой (грибком). Гарднерела является транзисторной флорой для мужчин и не вызывает каких-либо проблем , лечение не требует. Как правильно достаточно следующей терапии:
Крем (мазь) пимафукорт (или травокорт) тонким слоем 2 раза в день, 5 дней.
После каждого мочеиспускания обрабатывать (орошать) головку 0,05% водным раствором хлоргексидина или Мирамистином, 10 дней.
Ванночки с отваром ромашки по 10-15 минут 1-2 раза в день, 5 дней.
Табл. Fluconazole (флуконазол) 150 мг 1 табл. внутрь, однократно.

Да, посмотрел. Рекомендации прежние.

На что похоже? Герпес? Кандида?

На герпес не похоже

Принятый ответ

Здравствуйте! А есть гарднерелла по результатам партнёра?
По фото похоже на натёртость. В этом случае может оказаться эффективным:
- мазь Метилурацил 2 раза в день. В среднем 14 дней. Далее
- крем Бепантен 2 раза в день. В среднем 14 дней
- Аевит по 1 таблетке 2 раза в день. В среднем 14 дней.
Продолжительность можно скорректировать на очном приёме в зависимости от меняющегося состояния.
А также:
- полный половой покой на всё время лечения
- носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани.