Почему не заканчиваются месячные
у меня была молочница, выпила таблетку флюкостата- на следующий день молочница прошла полностью, но к вечеру начались месячные (на 5 дней раньше, чем ожидалось), и месячные идут уже 7 день, дольше чем
Принятый ответ
Здравствуйте, даже у самой здоровой женщины цикл раз в год может нарушаться в норме. На цикл очень сильно влияют стресс, простуда и так далее. Менструальный цикл может колебаться в норме от 21 до 37 дней. Сделайте в ближайшие дни узи малого таза. Сейчас ,если выделения обильные начните транексам по 1000 мг 3 раза в день до 5 дней+отвар крапивы и экстракт водяного перца.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть функциональная киста яичника, ановуляторный цикл.
Однократный сбой цикла о патологии не говорит.
Если кровянистые выделения будут более 8 дней, начните приём кровеостанавливающих типа Дицинон 500 мг три раза в сутки.
Если сбой повторится, рекомендую выполнить УЗИ матки и придатков после месячных на 4-6день цикла
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальная продолжительность месячных.
Главное чтобы были не обильные
Принятый ответ
Здравствуйте. Разбежка в цикле +-7 дней не является патологией. Норма продолжительности выделений - до 8 дней. Если выделения не становятся скудными- ничто не указывает на их скорое завершение- начните транексам 500 мг 3 раза в день и пройдите узи омт в ближайшее время.
Если завершатся на 8 день - это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте!Сбой менструального цикла возможен на фоне кандидоза и воспалительного процесса в органах малого таза, рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза.