Помогите циститы не проходят — вопрос №3147712
Уважаемые врачи помогите сил уже нет, я не понимаю в чем причина я мучаюсь уже год рецедивируюшем цистстом, пила монурал, через две недели обострение, потом антибиотик 7днец левофлоксацин, зачем гинеколог нашла уреаплазму урлектиком я её пролечила, сдала анализ чисто, потом попала в больницу с циститом, пролечили антибиотиком 10дней, делали цистоскопию чисто, УЗИ почек ничего, ренген мочевого пузыря. Вышла из больницк через месяц цистит, в анализах эритроциты и белок!!!! Частое мочеиспускание боли Что это значит что мне делать?? Выпила монурал и пью. Конефрон!!! Помогите пожалуйсто
Возраст: 34
Хронические болезни: ВсдУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!