Почему собака ели ели передвигается

Здравствуйте, хотела бы уточнить в чем проблема, у собаки у шпица такие симптомы как: вялость, лающий кашель с признаками рвоты, нет аппетита, идут сопли, слезятся очень сильно глаза, едва дышит, очень тяжело

Да
20 лет

Здравствуйте!
Необходимо переадресовать вопрос ветеринарам.
С такими симптомами лучше очно обратиться в ветклинику. Может потребоваться выполнение исследований (анализ крови, например) для оценки состояния животного.