Боль в боку и хрипы лежа не спине
2 недели назад была сделана торакопластика по поводу деформации грудной клетки. После операции на узи был двусторонний гидроторакс, сегодня лежа на спине появились хрипы с левой стороны, стреляющая боль в ребра, отдающая в шею
Здравствуйте Ангелина.
С учетом вашего описания в таких случаях показано выполнение КТ органов грудной полости. Если вы сейчас находитесь в стационаре, то лечащий врач назначит вам данное исследование, если вы уже находитесь дома, то необходимо сообщить врачу, который оперировал или самостоятельно выполнить кт и с результатами исследования явиться на очный прием.