После полового Акта , из влагалиша выпирает что то розовое , твердое на ощупь

Был половой акт , спустя недели две ( давно не занимались ) во время секса болей особо не было . Прихожу домой и чувствую что то будто выпадает , больно писать , не как при цестите а как если мыло попало внутри , не приятно .

Нет
19 лет

Здравствуйте, можете выпить монурал утром однократно. Если жалобы не пройдут, то для исключения цистита сдать ОАМ. Так же советую обратиться на очный осмотр для того чтоб посмотрел что вы можете ощущать.