АМГ / Анализ
Здравствуйте, подскажите, я верно понимаю что АМГ ок ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да всё верно, по анализу всё в порядке, Если Вы планируете беременность то не переживайте, если у вас регулярный цикл и есть своя овуляция, то беременность обязательно наступит, уровень гормона хороший
Екатерина Александровна, цикл регулярный, без сбоев (тьфу тьфу тьфу), мазок и узи в норме, цитология чистая и впч тоже. Проходила чек-ап, решила сдать, с мужем планируем
Принятый ответ
Добрый день.
По представленному исследованию уровня АМГ показатель высокий, что является нормой и говорит о достаточно хорошем овариальном запасе. Это отличный результат, повода переживать по этому вопросу нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, уровень АМГ на очень хорошем уровне. Показатель более 1-1,5 считается хорошем показателем. Что говорит о хорошем овариальном запасе. Фолликулярный запас позволяет либо планировать беременность сейчас, либо отсрочить пока планирование.