Рост,вес,школьник
Добрый день.Очень беспокоит как маму...у сына рост 130,вес 22 кг (7 лет,первокл).Худенький,ручки худые какие-то...кушаем все ,пища изобилие.Норма ли это для ребенка мальчика рост и вес в 7 лет?!
Нет
38 лет
Здравствуйте. Рост вашего мальчика выше среднего, и есть небольшой дефицит массы тела. Если ребенок хорошо питается, не предъявляет жалоб, это может быть его индивидуальной особенностью, связанной с энергичным обменом веществ. Для более полной консультации по этому вопросу необходимо обратиться на очную консультацию эндокринолога.