Волдыри на ладони
Здравствуйте, примерно неделю назад на ладони появились волдыри, сильно чешется и вытекает сукровица, сегодня волдырей стало еще больше К какому врачу обратиться? Что такое может быть?
Нет
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте Виктория, в описанном случае необходимо обратиться к дерматологу, это может быть проявлением таких заболеваний как: экзема, аллергический дерматит, вирусные заболевания кожи. В таком случае врач осмотрит и назначит необходимое лечение.