Здравствуйте беспокоит появление красных точек и лопнувших капиляров под кожей внизу на ногах и подошвах
Здравствуйте беспокоят появление красных точек на ногах внизу и подошвах особенно усиливаеться после хотьбы сдала анализы приложу узи органов брюшной полости без особеностей
Принятый ответ
Здравствуйте,Юлия. Красными точками на ногах и подошвах вероятнее всего проявляться петехиальная сыпь. Для уточнения причины данных изменений обычно требуется сдать клинический анализ крови, стандартную коагулограмму,биохимия (аст,алт ,креатинин, мочевина, общий белок, СРБ), выполнить УЗДГ сосудов нижних конечностей ( так как при варикозной болезни часто встречается слабость сосудистой стенки). Прикрепите пожалуйста результаты обследования
Татьяна Васильевна, здравствуйте немогу загрузить анализ можно ваш номер ватсап
К сожалению правила сайта запрещают давать телефоны. Вы могли бы написать те анализы в которых есть отклонения от нормы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно,с радостью вас проконсультирую по анализу, все прокомментирую. Можете подгружать бланки с результатами и фото к вашему вопросу.
Не видя анализов невозможно оценить состояние кроветворения в полной мере.
Анастасия Сергеевна, здравствуй! Приложила анализы и фотл
Анастасия Сергеевна, здравствуйте можно ваш ватсап номер немогу загрузить анализ
Вопрос открыт 3 суток. Обратитесь к модераторам, они помогут настроить и приложить файлы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
При таких высыпаниях рекомендуется сдавать клинический анализ крови, ферритин, алт,аст, фракции билирубина, щф, ггтп, коагулограмму.
Рекомендуется в таких случаях проводить уздг сосудов нижних конечностей.