Частый стул — вопрос №3160737
Ребенок находиться на ГВ нам 1 месяц, при каждом как можно сказать пуке у ребенка выходит, и стул практически после каждого кормления, разьело очень попу,красная и в прищиках. И постоянно урчит животик. Что это может быть
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!