У ребенка на 7 неделе задержка развития, я курила, что делать
Я на 7 неделе беременности и после узи врач сказал что эмбрион не развит на 7 недель, я давно курю может быть из-за этого, что делать и что может быть с ребёнком
Нет
17 лет
Добрый день, Вероника!
Ознакомилась с описанной вами ситуацией.
Тут может быть множество причин, в том числе и вредные привычки- курение.
Но на 100% точно в таких условиях, сказать, что это именно и только из-за курения невозможно. А так, вероятность, конечно есть.