Крик души, помогите честно я в панике

Назначили от Рината пить азитромицин 500мг 6 таблеток, на третью таблетку пропадает и вкус и запах может такое быть или это ковид???? В побочный действия это графа есть но связи с такой ситуацией хочется уточнить, температуры нет.

Добрый день. Если у вас было ОРВИ, то такой симптом может быть и при любом ОРВИ, и при коронавирусной инфекции. Точно можно сказать только после мазка на ПЦР на коронавирусную инфекцию. Сдавайте мазок. Пока промывайте нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), можно виферон гель 3-5 раз в день, при необходимости - виброцил или називин по требованию. Антибиотики продолжайте, если назначил врач.