Возможна ли беременность в моем случае?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, с проблемой. Я панически боюсь беременности, поэтому сильно переживаю. Был ПА с молодым человеком 12 апреля (23 день цикла). Обычно цикл длится 29-35 дней. И в этот раз видимо из-за сухости порвался презерватив. Дырка была очень маленькая и где-то в середине длины самого презерватива (знаю, что не имеет значения, но на всякий случай скажу). Молодой человек практически сразу заметил и прекратил половой акт. Эякуляция была НЕ в влагалище и в большом количестве. Но я начиталась, что может быть частичная эякуляция и тд. Вдруг именно в тот, момент, когда порвался презерватив что-то вытекло. Хотя молодой человек, когда проверял презерватив, надувал его и там ничего не было. Сейчас уже 34 день цикла. Задержка 2 день Может ли быть беременность? И еще, как вообще происходит частичная эякуляция? Могла ли она быть в данном случае, если партнер говорит, что все было хорошо и ничего не было? Это вообще обычное дело или какое-то нарушение в организме?
Здравствуйте
Беременность может быть только при эякуляции во влагалище
С презервативом и без эякуляции это очень маловероятно
Частичная эякуляция бывает, но это случается редко, это не патология
Кристина Игоревна, скажите, пожалуйста, то есть в моем случае беременность исключена?
Беременность исключена на 99 процентов
Можете не переживать
Кристина Игоревна, Спасибо огромное!
Принятый ответ
Пожалуйста 🌺
Берегите себя!
Принятый ответ
Доброго времени суток! Учитывая данные обстоятельства, вероятность беременности крайне низкая , не переживайте.
Во первых , половой акт был все же защищенным. Во-вторых, эякуляции во влагалище не было. И в-третьих, был нефертильный день. Поэтому не переживайте и спокойно ожидайте месячные.
Лейсан Фавадисовна, Спасибо Вам огромное!
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае ПА был в нефертильные дни, и не было полноценной эякуляции во влагалище, поэтому беременность исключена, не переживайте.
Частичную эякуляцию сложно не заметить , и такие случаи бывают редко.
Регина Радиковна, Спасибо Вам огромное!
Здравствуйте,Светлана.
В описанном случае беременность исключена,даже не волнуйтесь.
Беременность возможно при эякуляции во влагалище и частичную эякуляцию мужчина бы заметил.
И еще это не фертильный день для зачатия
Жала, Спасибо огромное!
Принятый ответ
Рада была помочь.
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанному вами можно однозначно сказать что так беременность наступить не может. Во первых у вас был уже не фертильный день, а во вторых без полноценной эякуляции во влагалище беременность невозможна. Чтобы исключить беременность можно сдать анализы на хгч, кровь информативна уже через 10 дней после незащищенного полового акта, мочевой тест с пятого дня задержки.
Резеда Венеровна, Спасибо огромное!