Анализы ребенка плохие

Посмотрите анализы крови и мочи ребенка пожалуйста, педиатр сказала пропить канефрон, небольшое воспаление сказала, (мочу собирали с горшка, предварительно помыли кипятком), ребенок активный, ни на что не жалуется

35 лет

Добрый день! Не вижу Ваших результатов анализов, чтобы провести их оценку?
И ещё подскажите-по какому поводу сдавали анализы,были ли для этого какие-то показания или же присутствовали какие-то жалобы?