Почему отек губы
После контурной пластики губ нижняя губа с левой стороны отекает и отличается от правой. Губа была сильно травмирована, и в этой области внутри губы рубец большой, теперь он отекает и тянет губу вниз.Что можно сделать, как это исправить?
Здравствуйте, как давно сделала контурную пластику ?
После процедуры в течение 7 дней может быть отёк , и на её фоне ассиметрия.
Если не проходит значит введение препарата было некорректным и нужна коррекция. На фотографии как вижу ещё изнутри шарик снизу верно ?
Асмик, 2 недели назад. Нет это не шарик
Тогда вам надо сделать коррекцию что бы убрать асимметрию. Либо убирать полностью филлер.
Добрый день, как давно и каким препаратом делали контурную пластику?
Юлия, эксклюзив 1мл
Юлия, 2недели назад
Принятый ответ
Видимо из-за рубца не равномерно распределился, тут вариантов несколько:или добавить немного для симметрии в противоположную часть губы или ввести гиалуронидазу и вывести филлер, если эстетически не нравится.
Со стороны выглядит не так уж плохо и ассиметрию не особо видно, поэтому можно оставить все как есть, через 6 месяц все уйдет как было.