Панлейкопения
Кошке 9 месяцев. Во время стерилизации в клинике заразили панлейкопенией. Состояние - взяли анализы на Панлейкопения на 7 день от кастрации. Сегодня 11 день. 4 дня антибиотики. Первые два дня ставили капельницы. Кошка не ест самостоятельно. Пьет утром. В туалет 2 раза в день и только моча. Подскажите пожалуйста- насколько правильное лечение ? Клиника лечит та же, что и кастрировала. Сами платим. Доверия нет.
Здравствуйте, зависит от того чем лечат. как правило терапия включает в себя поддерживающие организм жидкости, прокинетики если есть гипотония кишечника, если есть признаки бактериальной инфекции - антибиотики. Все остальное сугубо симптоматически. Если клиника не вызывает доверия, рекомендую по отзывам поискать более компетентную.
Екатерина Алексеевна, спасибо! Кошка не ест, не ходит в туалет. Кормлю со шприца.
Посоветуйте пожалуйста прокинетики