Сдал на ИППП — вопрос №316837
Добрый день , сдал мазок на ИППП , спустя некоторое время пришли анализы , только 1 инфекцию обнаружили ВПЧ 16 генотип количественный 3,4х10*6 подскажите в кратции что это и чем его вылечить.
P/s прикрепляю анализы
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!