Беременность?

Добрый день. Месячные всегда были регулярные. Но случилась задержка в 3 дня. Тесты отрицательные. Обратилась к генекологу, после осмотра сказали, что непонятно беременность или просто сбой. Что нужно месяц подождать. Буквально через сутки пошли месячные, но они были скудные, с коричневыми выделениями, и шли всего 2 дня. Через 3 дня после окончания месячных обнаружила розовое пятно на нижнем белье. Есть ли повод для волнения?

Принятый ответ

Здравствуйте. +/-7 дней разброса от средней длинны считается нормой. Необычно менструация могла пройти на фоне стресса или если вы болели. Если вы беспокоит есть, то достоверно исключить беременность позволяет сдача ХГЧ.

Валерия, спасибо большое

Не за что. Будьте здоровы