Консультация гинеколога /

Расшифровка анализов при беременности — вопрос №1231369

Добрый день! Прошу расшифровать анализ
16.19 anti-Rubella IgG колич. (ИХЛА) 124.2 МЕ/мл при норме 0 - 4.9
16.20 anti-Rubella IgM (ИХЛА) 0.13 КП при норме 0 - 0.74
Что это значит? и что грозит ребенку.Срок беременности 8 недель.

Возраст: 32

Хронические болезни: нет

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это значит, что вы привиты от краснухи и у вас есть иммунитет. Ребенку грозит здоровьем и тем, что при беременности вы не заразитесь. Острой инфекции нет. Гонорея, трихомониаз тоже отсутствуют.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Все хорошо у вас . Выявлены антитела к краснухе igG, т.е или переболели или прививка. На данный момент здоровы igM нет
Принятый ответ
Клиент
Шушаник, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Данное обследование говорит о том ,что у вас есть иммунитет против краснухи. Вы либо привиты, либо болели ранее. Не переживайте ,все у вас хорошо
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо!