Задежка 8/10 дней

Здравствуйте,в начале цикла переболела ОРЗ через неделю после месячных,цикл регулярный 28-32 дня, сейчас уже 42 день, один электронный календарь показывает задержку в 8 дней другой в 10,в этом цикле было 3 защищенных половых акта используем презервативы+ппа(эякуляции не внутрь ,все было целое каждый раз проверяем) один из актов был за 2 дня до предполагаемой овуляции, уже 10 дней не навязчиво почти не ощутимо болит живот когда слегка надавливаю болевые ощущения не сильные чувствую именно с правой стороны,но это я заметила недавно,делала тесты на 34(утром) день,36(вечером) и 37(утром)день цикла все отрицательные,возможности обратиться к гинекологу нет, скажите есть ли вероятность беременности или это вызвано перенесенной болезнью,не рано ли были сделаны тесты?

Нет
17 лет

Здравствуйте! Обычно задержка менструации на несколько дней является нормой и может быть спровоцирована
стрессом, изменениями в образе жизни, переездами, чрезмерной физической нагрузкой, и как раз таки перенесенными простудными заболеваниями, приемом антибактибактериальных препаратов и другими факторами. Беременность при использовании презерватива и ППА наступить не может. Тесты на беременность обычно показывают с первого дня задержки (спустя 14 дней от полового акта). При задержке менструации более 10 дней рекомендуются выполнить УЗИ органов малого таза с целью уточнения причины задержки.

А что если нет возможности сходить в больницу прямо совсем

Принятый ответ

Тогда просто ожидать менструацию