Не ростет ребенок
В пять лет рост 105 см, вес 16кг с небольшим, в развитии не отстает, смышленный. Родился 15.08.2019 г вес 3050 , рост 49 см. Меня Настораживает это, может обратится куда? С чего тогда начать...
Здравствуйте!
По росту ребенок ниже среднего, по весу в нормальных значениях
Какой рост у родителей?
Сколько см ребенок прибавил на последний год?
Нужно построить график роста в приложении трекер роста и ввести все данные роста и веса начиная с рождения, затем построить диаграмму. Это даст понять всегда ли ребенок рос ниже среднего, или начал с определенного времени отставать
Проверить по анализам нужно ТТГ,т4св
Пьет ли ребенок витамин Д?