УЗИ щитовидной железы

Дочке 12 лет. Сделали сегодня УЗИ, врач УЗИ говорит все показатели в норме, но вы сходите к эндокринологу. Заключение написано от руки, не разборчиво. Могу приложить результаты УЗИ. Летом пили Йодомарин.

Здравствуйте. Приложите узи к вопросу пожалуйста

Илона, здравствуйте)
Кроме этого сайта бесплатно я могу отправить вам результаты УЗИ?

На этом сайте врачам запрещено давать свои данные для пересыла информации и консультации вне сайта.