Выделения

Добрый день. Тест положительный, Сегодня появились кровянистые выделения, это выкидыш или другая причина? Последние месячные были 15 сентября Есть тянущие, неприятные ощущения в низу живота. Это очень опасно?

Здравствуйте. Такое состояние расценивается как угроза выкидыша - рекомендуется экстренная госпитализация в стационар