Диарея у младенца
2 месяца моим двойняшкам. Недоношенные, роды на 33 неделе были. Со вчерашнего дня у дочери понос ( желтый как вода 4 раза был и сегодня так же) сегодня у сына 1 раз был. Что делать? Что дать из лекарств?
Нет
32 года
Здравствуйте.
В столь малом возрасте требуется очный осмотр педиатра, чтобы диагностировать действительно ли это диарея и есть ли признаки обезвоживания. Далее на данных осмотра будут даны рекомендации.