Осложнения после кесарево

Подруга не может попасть к врачу и писать боится, было кесарево два месяца назад. Низ живота болит- резущая боль чаще вечером. Живот плотных,при входе в матку боль, менструации не возобновились,не кормит.

Принятый ответ

Доброе утро! Вашей подруге надо срочно на узи!!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Ей нужно срочно обратиться в стационар

Принятый ответ

Здравствуйте. Так заочно сказать тяжело в чем причина.
Нужно осмотреть на кресле и сделать Узи малого таза. Чем раньше, тем лучше.

Принятый ответ

Здравствуйте! Повышения температуры тела нет? Сейчас обязательно сделать УЗИ, посмотреть что в полости матки. Учитывая острую боль чтобы не затягивать сейчас нужно обратиться в дежурное гинекологическое отделение, дальше по результатам УЗИ.

Принятый ответ

Добрый день.
Не совсем понятно что вы имеете ввиду под входом в матку.
То что вы описываете не является нормой .
Возможно в матке есть остатки крови, плацентарной ткани.
Рекомендую сделать УЗИ.

Здравствуйте, заочно в данном случае никто ничего вам не посоветует, это достаточно серьезная ситуация , которая требует УЗ диагностики и осмотра акушера - гинеколога. Вызывайте скорую и в гинекологию.

Здравствуйте, помогите своей подруге сохранить здоровье - вызовите скорую!

Здравствуйте. Менструации и не должны прийти, даже если не кормит. А вот осложнений, связанных с болью и кесаревым сечением, может быть масса. От гематомы в шов до эндометрита. На УЗИ нужно срочно, лучше все-таки на осмотр к врачу, тем более, что послеродовый осмотр с УЗИ уже должен был быть.

Здравствуйте! Нужно сделать узи органов малого таза! Если не может сделать узи, то пусть вызывает скорую, в стационаре её осмотрят