Колющие, режущие боли над лобковой костью
Здравствуйте! Второй день над лобком колющие и режущие боли в состоянии покоя и движения. Отдают в анальное отверстие, особенно при мочеиспускании, стоя в поясницу. Выделений и температуры нет. 25.01 была вакуумная аспирация матки, месячных до сих пор нет. Подскажите, что может быть и какие исследования пройти.
Тератома правого яичника 23/25
31 год
Здравствуйте, после вакуума вам делали узи малого таза? Если нет, обязательно нужно сделать в ближайшее время
Анастасия, здравствуйте! Не делали, сказали, если температуры нет 2 недели после вакуума, то все хорошо.
Анастасия, боль так и не проходит. При пальпации области выше пупка боли по всей нижней части живота до пупка
Нужно обязательно в ближайшее время сделать узи малого таза
Анастасия, благодарю Вас!