Могла ли я забеременеть
Могла ли я забеременеть от предсеменной жидкости? Был петтинг партнер не кончал на или во влагалище Потом помыла обычной водой руки от спермы и трогала влагалище, но не входила внутрь
Здравствуйте.
Не волнуйтесь пожалуйста, в похожих случаях беременность наступить не сможет , так как не было эякуляции во влагалище. От предсемнной жидкости беременность не наступает . Переживать сейчас нет надобности
Здравствуйте.
В описанной ситуации вы не могли забеременеть.Для того что была беременность,нужен полноценный половой акт с эякуляции во влагалище.
На открытой поверхности сперматозоиды не активные и со временем погибают
Добрый день.
Нет, таким способом забеременеть нельзя, вероятность очень низкая.
Чтобы произошло оплодотворение необходимо чтобы сперма попала на шейку матки, и через цервикальный канал через цервикальную слизь сперматозоиды поступательными движениями будут проникать в полость матки.
Здравствуйте, нет, в подобных обстоятельствах вероятность наступления беременности практически равна нулю. Беременность наступает только при полноценном половом акте с эякуляцией глубоко во влагалище. Во внешней среде сперматозоиды практически сразу погибают
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, беременность возникает только во время полноценного вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище, по-другому она не наступает, от смазки в том числе беременность не наступает
Здравствуйте.
Учитывая описанные данные, риска беременности, в таком случае, не наблюдается, так как не было ни эякуляции во влагалище, ни контакта семенной жидкости с половыми органами. В такой ситуации беременность наступить не могла, не переживайте.
Здравствуйте. Поводов для беспокойства у вас нет. Без эякуляции во влагалище беременность не наступает.
Даже если эякулят попал на руки, после мытья рук естественно ничего жизнеспособного там не осталось.
Даже если я плохо промыла руки и спустя минут 7 потрогала себя?
Да. Во внешней среде сперматозоиды быстро погибают
Здравствуйте!
В данном случае беременность исключена, не переживайте! Беременность может наступить только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, в фертильные дни цикла.
А если петтинг был во время овуляции?
Принятый ответ
Для оплодотворения яйцеклетки нужен сперматозоид, раз не было эякуляции во влагалище, хоть и день овуляции, забеременеть таким способом невозможно.