Дисбиоз влагалища

Добрый день . Беспокоили ведения белые , как налет во влагалище , Сдала фемофлор , анализ прикрепляю. Какое требуется лечение? Выделения сейчас стали меньшее , но они есть и появился запах . Зуда нет.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста документ

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Екатерина, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Екатерина, видите анализ ?

Да
Азитромицин 500 мг 6 дней
Свечи нео- пенотран во влагалище на ночь 10 дней

Принятый ответ

Добрый день.
Вам потребуется:
Азитромицин по 1 таб в день за час до еды 6 дней (себе и партнеру,)
Метромикон нео по 1 свече на ночь 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Лилия!
Вам необходимо лечение :
Неопенотран Форте по 1 свече во влагалище на ночь в течение 9 дней

или

Клидацин Б пролонг по 1 на ночь в течение 6 дней во влагалище + принять таблетку Флуконазол 150 мг в 1 и 3 день лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Юлия Сергеевна, партеру нужно лечение ?
И после лечения мне нужны полезные лактобактерии проставить ?

У Партнёра есть жалобы?

При возможности можно после курса лечения в течение 14 дней пропить капсулы Вагалак по 1 таб 2 раза или во влагалище свечи Лактожиналь вставлять 14 дней утром и вечером.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Юлия Сергеевна, нет

Тогда ему лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Юлия Сергеевна, нет

На момент лечения вашего использовать презерватив

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Юлия Сергеевна, спасибо . Еще подскажите слышала , что во время лечения нужно исключить алкоголь ?

Во время приёма препаратов метронидазола через рот да, нужно исключать.
При использовании свечей не обязательно, так как они действуют местно (в вашем случае)

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Юлия Сергеевна, спасибо

Была рада Вам помочь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Юлия Сергеевна, это крем же , не свечи ?

Клидацин Б пролонг, да, с помощью аппликатора вводите в положении лёжа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Юлия Сергеевна, ок , спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, клиндацин б пролонг вагинально 6 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. При наличии жалоб можете использовать:
Юнидокс салютаб 1т2 раза в день 7 дней
Св нео пенотран форте вагинально 7 дней
Затем капс Вагилак пить по 1 кап 2 раза в день 14 дней.