Кошка после стерилизации гиперактивная
Кошка 7 месяцев,вес примерно 2 кг,не прошло суток после стерилизации,она уже хочет бегать и прыгать,удержать сложно,что делать? Очень за нее переживаю, боюсь ложиться спать
18 лет
Здравствуйте!
Нужна большая клетка или переноска,это может быть временным решением. Убедитесь, что там есть мягкая подстилка, лоток, миска с водой и едой.
Если клетки нет, ограничьте кошку одной небольшой комнатой, где нет высоких предметов, на которые она могла бы запрыгнуть. Уберите стулья, табуретки и другие предметы,чтобы она не поднялась
Рекомендуется диффузор феливей, распылите его в комнате, где находится кошка
Также следите чтобы она была в попоне