Новообразование на крайней плоти у мужчины
Добрый день! У мужа на крайней плоти появилось новообразование похожее на прыщик: выпуклой формы, белое с красным контуром вокруг. Уролог сказал, что это просто прыщ и он пройдет сам собой, но прошло уже больше месяца, ничего не происходит. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Ознакомилась в представленными фотографиями, по фотографиям можно предположить, что это воспалительный элемент
Вероятно всего натер и присоединилась инфекция
Ничего страшного нет
В таком случае обычно рекомендуют:
Наружно фуцидин 2р в сутки 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото можно предположить кисту сальной железы.
Видимо проток закрыт и нет динамики.
Для лечения нужно подсушить и использовать противовоспалительное средство- фукорцин 2р в день, сверху мазь тетрациклиновая 2р в день 7-10 дней
Принятый ответ
Добрый день!
По фото нельзя исключить кисту сальной железы
Рекомендуют в данном случае:
- наружно мазь Офломелид 2 р/д -2 недели
- не будет за 2 недели эффекта - очно удалить образование лазером или коагулятором
Здравствуйте!
Фото не очень четкое. В центре элемента имеется углубление?
По данному фото можно расценить как эпидермальную кисту. Лучше обратиться очно к дерматологу, чтобы осмотрели дерматоскопом более близко это образование. Кисту можно быстро удалить радиоволновым методом
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть проявлением кисты сальной железы или контагиозного моллюска . Ничего страшного нет. Для уточнения очный осмотр врача и удаление при необходимости .