Смешивание смесей разных производителей

Здравствуйте! Можно ли давать смеси разных производителей одновременно? Например основная Нутрилон премиум и кисломолочная NAN? У ребенка 4 месяца проблемы со стулом, отсутствует по 4 дня, посоветовали ввести кисломолочную смесь. Нутрилон кисломолочная не нравится из-за пальмового масла в составе.

Здравствуйте
Смеси одного производителя можно давать одновременно, но в разных бутылках

Новую смесь рекомендуется вводить постепенно, начиная с 30 мл, ежедневно увеличивая на 30 мл, постепенно доводя до необходимого объема на одно кормление